Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 06.01.2017
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Старший продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц. пакет, стабильная зарплата, интересная работа.

Когда пришла в компанию управляющая была на два магазина. Был порядок в зале, в кабинете, на складе. Отличный коллектив. Каждый выполнял свою работу. Но когда, в сентябре, в силу вступили новшевства все изменилось. Началось со смены управляющей. Поставили человека который абсолютно не имеет организаторских способностей плюс ко всему многое не выполняла из своих обязанностей, постоянно перекладывала на старших продавцов (которые и так работали за всех на магазине). Многие стали увольняться, так как график стал ужасным, зарплата мизерная. Вопиющий случай когда у управляющей было день рождение, она организовала себе два выходных, при этом оставил на смене в выходной день одного старшего продавца. К слову продавец вступила в должность старшего продавца неделю назад. На обед сходить возможности нет (при том что он не оплачивается), инкассацию делала больше трех часов (так как все время бегала на кассу , отпускала покупателей). И ко всему постоянно приходили воры и просто в наглую выносили товар. Так как на смене один человек, сделать она ничего не могла. Полицию вызвала, а толку... пишите заявление и т.д. Когда вышла с больничного, ужаснулась ситуации на магазине. Бардак в документах, в зале, на складе, ценники не правильны, многих нет вообще. Мне пришлось самой писать больше десяти возвратов (все акты , заявления), так как якобы у управляющей не было времени заполнять, переделывать документы за две недели, сшивать и перепроверять кассовые книги за два месяца, так как опять таки у управляющей не было "времени" во многих элементарно поставить свою подпись. Уборщиц на магазинах нет, приемщиков так же. В общем на магазине был полный бардак, в связи с чем я и уволилась. Но это не везде так. На некоторых магазинах прекрасные руководители, дружный коллектив и порядок.