Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно.
Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется.
В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.

Улучшение - это рост компании, прогресс. Компания НДВ, за то время что я работаю, и без моих пожеланий, прекрасно себя чувствует, увеличивается количество офисов, объектов, появляются новые интересные проекты и направления. Пожелать хочу только стабильности во всём этом.