Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Молодой середнячковый брокер, ничего особенного но и ничего слишком кухонного не отмечено. Работаю с ним уже год, за это время обанкротились или подкинули свинью куда более крупные конкуренты, а этот ничего, пашет курилка себе. Подкупает не выгодностью – сколько бы они сами про выгодные мгновенные сделки не кричали на сайте – а надежностью и стабильностью. Если техподдержка работает плохо то она и год спустя будет работать плохо, если реквоты были редкостью то больше их не станет. Можно забить на приколы брокеров и спокойно работать, раз привыкнув к условиям. Спрэды не выстреливают по новостям, проскальзываний нет, хотя попадал на них и у более крупных компаний, но тут как то Бог миловал.

С другой стороны, пока деньги получишь, уже успеешь в экстренных случаях на роллтоне посидеть, так что экстренные средства сюда вкладывать не рекомендую.

# а****й2018-06-29 10:51:12
По криптовалютам в Dominion условия просто бомба - у меня счета в нескольких компаниях были открыты, но вот среди всех именно Dominion предложила мега условия - и кредитное плечо хорошее, есть еще бонусные предложения по крипто, да и в принципе по своему результату вижу, что здесь все продумано по крипто торговле.