Отзыв о компании SIMPLY CONTACT
Телефоны: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,

Описание деятельности:  Колл центр

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Коллектив очень дружный и сплочённый. Даже когда тебя после аттестации высаживают первый день в линию, оператор с опытом всегда рад помочь и подсказать.

И так понеслась. По заработанной плате дурят, просчитать не возможно, бонусы уменьшают, проверить нельзя. Прослушку тоже не понятно: кто слушает, Киев или Днепр. Стараешься тянуть прослушку до 100% чтоб получить хороший бонус, только вышел на хороший показатель, как через день два найдется разговор который тебе обнуляют, или снимают баллы. График работы, вообще уникальный, рабочий день до 18:00 и каждый день продление до 19.00 - 19.30 из - за невыполнения нормы по заявкам, которую никто не видел на бумаге. Пока заявки есть ты еще можешь более ли менее работать. Потом, такое чувство, что программу прикручивают, чтоб не было нормы. Сдавать переаттестацию вообще супер. Программа БПМ работает уникально, провела заказ, перед проведением все проверила, все супер было, стоило подтвердить все пошло не так. На что, мне сказали что это моя ошибка... И вообще, если ты не женат и не замужем, не имеешь парня или девушки, нет детей, ты одинок тогда тебе сюда. Те, сотрудники которые, справляются с обязанностями и хорошо зарабатывают, их либо с линии снимают, либо просто увольняют. Нагрузок нет, а наборы продолжаются. У руководства есть любимчики, и не любимчики, те кто любимчик даже допуская ошибки, проходит аттестацию и работает в линии. А те, кто так себе, то не очень то и проходит аттестацию.

# Оператор2017-03-22 01:38:22
Отзыв поддерживаю. Нормальным людям там не понравится, Рома - царь, остальные ......