Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 23:18 24.05.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальное руководство и коллектив за исключением некоторых.

Работал я не долго но побывал как в аду.Попал я к обманщику Гене Бугаеву настоящий двуликий анус.Обманывает не толко людей но и компанию,например снятие параметров часто происходит не подходя к ДГУ,или срочно с криком ставили счетчики для заправки но через них ни кто не заправляется ,а в журноле пишится.Таких примеров можно приводить очень много.Геннадию лиш бы перед начальством отписатся,показать как он работает хорошо,а на самом деле там такой бардак.Или Гена говорит кто слово не держит тот пи-с ,а сам три раза дает и не держит, после этого как с ним работать.Есть знакомые на других участках работают люди нормалные как и руководство, работают нормально .Просто я видно попал не туда.

# Аноним2015-06-23 08:50:00
Проработал я в этой компании немного, но отложилось за время работы очень много негативного. Да в компании работают порой люди, которые даже не могут поменять выключатель и это электромонтер у которого 4 гр.допуска. Есть конечно и люди у которых руки растут откуда надо. но это единицы. Еще в компании и родственные связи присутствуют, но об этом многие знают и молчат потому, что боятся начальников. К чужим проблемам в компании относятся просто наплевательски, лишь бы свои проблемы решит и родственников. Вообщем работа в компании неплохая, только бы побольше чутких людей как Ден.
# "Миха"2014-04-18 09:49:48
Вообще-то ГЕНА мужик нормальный. просто чтобы супером работать в MV нужно делиться(с начальством) чтобы прикрыли если-что.
# сергей2014-02-08 08:53:49
Все что изложено про Гену сущая правда.
# Макс2013-12-19 17:22:28
Гена это человек легенда, он не потопляем
# Аноним2013-10-02 08:55:13
Гена ни кого не боится!!!
# Аноним 22013-09-18 15:55:29
Это просто не допустимо!!!
Необходимо проверять таких работников.
# Аноним2013-09-18 14:25:23
А в каком филиале MV этот Гена работает?)))
# Барабанов2013-09-18 14:08:50
Он еще до сих пор работает?????
Тогда точно жжет!!
# Аноним2013-09-18 12:00:04