Добавлен: 18:48 29.06.2008
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: инкогнито инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Respect

Все кто в этой колонке отписался с призывами обосрать мегу - Я считаю это просто проявление слабости, не способность управлять своей жизнью !!!!!! просто Трусы и слабаки !!!! Я в компании 10 раз выполнял план и моя з/п переваливала за сотку рексов, на данный момент два раза моя команда не делает цифру, я реально получил 3 000 за месяц. Но я понимаю почему так случилось, ( да приятного мало- согласен),правила игры были озвучены - я их принял. Ребята в Мегасе нечего делать если не выполнять план !!! А вот чтобы из месяца в месяц его делать, надо бычить, бычить и еще раз бычить !!!! А как вы хотели? За красивые глазки бабло такое выкатывать, хер вы угадали. некоторые часто пугают ТА увольнением, типа если мне мало заплатят, сколько сделаешь, столько и получишь !!!!!!! Катитесь хоть ВСЕ !!! Найдем единомышленников и разорвем РЫНОК в пух и прах !!!! Хортицу уже не остановить !!!! Учитесь брать свою волю в кулак и зарабатывать не жалея себя !!! Тем более если у тебя небогатые родители и ты сам пробиваешься в этой жизни, тогда нам по пути.... Не слушайте никого, пробуйте САМИ !!!!