Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 15:18 21.02.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Всем доброго времени суток. Решил написать свои 3 слова о работе компании. Некоторое время назад у меня была неприятная ситуация с одним из супермаркетов в г. Москва. Купили для ребенка творожки, они оказались просроченными, в результате - отравление, больница и бессонная ночь. В супермаркете нас мягко послали, несмотря на то, что чеки были на руках. Обратились по рекомендации знакомых в компанию «Юридическое бюро», они помогли составить претензию и заявление в магазин. Юрист даже сходил вместе с нами на беседу с директором. В общем благодаря ребятам решили вопрос без судов. Магазин выплатил моральный и подарили подарок сыну. В целом работой компании доволен

можно было бы сказать, что все отлично, но есть несколько не приятных моментов: во-первых – юрист который с нами работал оказался не очень внимательным и допустил ошибки в оформлении документа, во-вторых – опоздал на встречу с руководством магазина, в результате чего мы его прождали 15 мин. В целом недостатки не большие, с учетом того, что вопрос решили быстро и грамотно, но в вопросах сервиса и внимательности сотрудников, нужно прибавлять! Я бы поставил 4 с «минусом».