Отзыв о компании теском
Добавлен: 14:11 21.02.2017

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Анна Шумилина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Здравствуйте, меня зовут Анна Шумилина. Я являюсь официальным представителем ООО «Топ Лайн».

Даю комментарий по отзыву от 2017-01-28 22:52. Искренне надеюсь, что он будет полезен соискателям.

Итак, по порядку:

1. Да, работа интенсивная. Это правда. При этом то, как Вы себя чувствуете при активной работе, - зависит от многих личностных факторов. Наши сотрудники, которые работают у нас много лет, просто не представляют себе работы в ином режиме, - она им не подходит. А Вам, возможно, не подходит настолько интенсивная.

2. Про опоздания также все верно. При этом, есть и иная мотивация. При выполнении плана в течение дня, - сотрудник уходит домой на 2 часа раньше. Чем с удовольствием пользуется больше половины сотрудников.

3. Прогулы не приветствуются ни в одной компании. При наличии уважительной причины, - руководитель всегда пойдет Вам навстречу.

4. Обязательных выходов на работу в компании НЕТ. Есть дополнительный выход при невыполнении плана (не полный рабочий день). Как правило, - это не более 10-12 % самых "отстающих". Большинство сотрудников постоянно работают в графике 2/2.

На все возникающие вопросы относительно работы в нашей компании с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.