Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда устраивался, была большая зарплата (работал в отделе рекламы)

Вкусная столовая.

ЗП не задерживали.

В целом адекватный коллектив (те с кем мне приходилось общаться, не могу писать за весь штат)

Очень много, буду краток:
-Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина.
-Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы)
-Серая ЗП.
-Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я.
-Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день!
Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.)
-Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей должности, разумеется тебе за это не платят и не похвалят, а если не будешь делать, то просто не получишь ЗП, если бы была компания где есть человеческое отношения к сотрудникам, то это не было бы проблемой, но тут...
-Нету соц.пакета и небудет.

Уважаемые соискатели, я знаю что тяжело поверить на слово, но не устраивайтесь в эту компанию. Вы сэкономите кучу нервов. Если вам обещают высокую ЗП, вас обманут и сократят её после первого месяца или вы окажитесь в водовороте заданий, который просто невозможно!!! выполнить за месяц и будете оштрафованы. Вас будут поливать говном и не считать за человека.
Я искренни надеюсь что вы прочитаете это сообщение и не сделайте такой ошибка как я.

# Аноним2017-11-23 10:52:03
Полностью соглашусь с этим комментарием. Берегите свои нервы и время.
# Аноним2017-04-20 11:14:24
Святослав, по сути Вашего отзыва могу сообщить следующее:
- Вы устроились в нашу компанию в отдел рекламы во время реорганизации отдела
- Корректировка положения по оплате труда согласовывалось с Вами и установленные KPI Вами принимались без замечаний;
- МЫ прислушивались к Вашему мнению и более того, совместно с Вами проходили аудит наших показателей рекламной компании
- Наложенные на Вас штрафы по причине, перерасхода рекламного бюджета считаю объективными и Вы этого не отрицали;
- На сколько я помню наше общение – проблем никаких не было, и расставались мы с Вами без каких-либо замечаний.
Сомнений в Вашей компетенции никаких нет, как сотрудник Вы проявили себя с лучшей стороны!

Руководитель отдела продаж автомобилей Киреев Сергей Юрьевич.