Отзыв о компании Астелит
Добавлен: 19:33 24.05.2013
Другие названия: life:)

Регионы работы: Киев, Луганск, Одесса

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Хороший офис

Впечатления начались сразу же у рецепции, девушка с рыжими волосами и непонятной прической не поднимая глаз и не слушая меня в приказном тоне сказала что бы я присел на диван :)
А дальше все интереснее, все ходят с ноутбуками и делают вид что заняты, наверняка не слышали о бизнес телефонах которые всегда он-лайн :)
Что касается требований английского языка, был свидетелем когда на встречу пришел американец (понял так как у них своеобразный сленг) с переводчиком, встречающая сторона даже не обратил внимание на американца и разговаривал с переводчиком и только на русском. Вот так ТОП-менеджеры знают английский и встречают потенциальных клиентов.
HR была на высоте много пыли о компании и о какой то дрим - тим команде:), вопросы типа; кто такой торговый? как добиться успеха?

Меня не взяли на роботу так как у меня большой перерыв после последнего места работы (7 месяцев) и мог забыть как управлять командой, такой бредовой и непрофессиональной отговорки я не слышал с 1993года.

О себе; стаж на должности ТОП - менеджера более 12 лет, последнее место работы Национальный менеджер по продажам в Украине, Белоруссии.
Пошел на собеседование ради интереса.

Вывод:
Кто после школы или универа, Вам туда, главное не показывайте что Вы хоть что то понимаете в дистрибуции или продажах.
Профи, не тратьте зря время это утопия.

# Оксана2013-06-11 03:51:40
Вы действительно не профессионал видимо. Я работала в Астелите 5 лет. Взяли меня не по знакомству - это раз. Во вторых - без соответствующего опыта работы! Просто увидели мой потенциал и взяли!
Астелит - это дружная семья и сильная корпорация!