Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: анастасия никитина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

no

Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной.
15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30.
Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам...
Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и Яна даже позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?!
Я крайне возмущена проишествием, и прошу сделать выговор Сергеевой Яне! Буду писать жалобу лично Хрусталеву!