Отзыв о компании Робин-Сдобин
Добавлен: 19:27 24.05.2013
Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Во всех компаниях есть что-то плохое и что-то хорошее, это уже не первое и не второе из моих мест работы, я хочу сказать, что есть лучше, но есть и хуже. Все организации особенные все руководители особенные. И все зависит в большей степени от самого человека. Потому что вы сами строите свою жизнь. В Робин Сдобине есть люди, которые работают здесь 4 года, 9 лет...А текучка есть в каждой компании, только в крупной компании она более заметна, в мелкой - меньше, но если сравнить в процентном соотношении, то будет результат тот же. И не все уходят,. потому что плохо. Ведь всем нужно развиваться. И кто-то уходит в свой бизнес кто растет по карьере, а есть и те, кто возвращаются обратно. И что удивительно, в робине этот процент больше, больше тех, кто возвращается. Поэтому все в мире относительно. И за себя хочу сказать, мне здесь стабильно.

Для меня - это ехать далеко) а к многоступенчатой структуре согласования я уже привыкла, и не на данном месте, а на предыдущих, поэтому могу сказать - да плохо, но относительно...и встречается практически во всех крупных компаниях...все остальное мелочи и пустяки...просто нечего себе нервы трепать, не ваше - ищите свое, и не нужно обвинять кого-то - посмотрите лучше на себя...

# Гриша2013-07-28 14:45:53
Этому отзыву верить нельзя! Выше этот "гость" написала, что не работала, т.к. вышла замуж и уехала в другой город! (см.синий значок IP). Зачем врать? Текучка в Робине огромная! Очень много дури и лишней работы! Зарплата черная! Штрафуют за все подряд! Сплошные нарушения Трудового Кодекса! Что-то я не припомню того, кто бы в Робин вернулся после увольнения.
# Гость № 22013-05-31 01:21:00
Посмотрим насколько задержиться этот гость, и процент возвращенцев очень мал. Тем более такой не ведут статистики. Главное- переступить порог, и выйти за забор и знать, что ты стоишь больше, чем тебя до этого оценили, не забыть набраться терпения и все у Вас наладится. Поверьте, я уже так сделала и отношусь к себе с уважением и не растеряла последнее чувство достоинства.