Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 11:49 17.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Илья Курдин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017

10/10 GOTY

Как только заходишь в их офис, видишь длинный корридор, по которому в спешке бегают человечки и что-то кричат и справа на креслах сидит куча народу пришедшие на вакансию, тут то сразу понимаешь, что что-то здесь не так. Девочка с ресепшена спрашивает с какого ты сайта, даже не зная кто ты(тебя здесь не ждут, таких как ты десятки) и дает бланк заполнения анкеты. После заполнения ты сидишь, ждешь несколько минут и тебя зовет полулысый мужик лет сорока как указали ниже и ведет в пустой кабинет с белыми стенами как в психушке. И начинает выпендриваться что "Вот мы работаем с теми, спектакли устраиваем, из франции артистов привозим бла-бла-бла", а после этой убедительной рекламы быстренько за 1 мать его минуту рассказывает о вакансии стараясь максимольно приукрасить фразу "сиди и обзванивай всех подряд" растягивая ее в несколько предложений, добавляя не знакомые мне красивые слова. А после он уже мечтает сбагрить тебя в комнату к остальным "успешным менеджерам". Я пока сидел и ждал его, успел прочитать отзывы тут, поэтому сказал ему, что ранее работал уже по такой схеме в тендерной компании, он сообразил по моему фейсы, что я знаю какую дичь он втирает и начал грубить меня не интересует где ты раньше работал и что ты знаешь, мне главное, что бы у тебя желание было зарабатывать" Ну я ему сразу ответил "Не" перечеркнул со мной анкету, пожал руку и попрощался, еле удержался, что бы не плюнуть ему в ладонь.