Отзыв о компании МКСмедиа
Добавлен: 13:32 16.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mksmedia.ru
Эл. почта: info@mksmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Кемерово, Ставрополь, Ульяновск, Калуга
Телефоны: 755-83-26

Описание деятельности:  Поисковое рекламное агентство. Услуги: продвижение в интернете, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама, медийная реклама.

Никнейм: Юлия Велл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017

После отклика на вакансию почти сразу со мной связалась девушка Линара linara@mksmedia.ru, мы мило побеседовали по скайпу и мне предложили выполнить аля техническое задание.
А задание заключалось в том, что бы рассказать и показать все свои проекты по Москве.
Я понимаю, что у seoшника должно быть резюме, но по существу вопросов было понятно, что эта компания собирает себе базу по Москве для работы и использует для этого доверчивых соискателей через hh.ru.
После того, как я попросила дать реальное техническое задание или тест, меня заблокировали.

# Аноним2017-11-07 10:01:37
Да, это их стандартный ответ: "свяжемся через год - полгода". Мне написали: когда вакансия будет открыта снова! Судя по отзывам она у них не закрывается. )))
# Аноним2017-05-30 10:21:40
Да под видом вакансии на которую Никого не берут - вакансия висит уже год - действительно скрупулезно собирают всю инфо о заказчиках с которыми ты работал.
# Аноним2017-03-15 18:30:26
Добрый день Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно подходим очень скрупулезно к поиску сотрудников в нашу компанию. Нас интересуют действительно профессионалы своего дела, так как мы отвечаем за проделанную работу перед своими клиентами и достигаем запланированных результатов. Мы готовы будем рассмотреть Вас заново, как только у Вас будет больше опыта в работе.