Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 17:09 15.02.2017
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не нашла вообще

Работала недолго, примерно два месяца. Но насмотреться успела!
Работала не в самой Уфе, но в списке городов нужный не нашла.
Заполнила анкету- на следующий день позвали на стажировку. Стажировка шестичасовая неоплачиваемая. Длится два дня. Обзванивают только через сутки после прохождения стажировки.
Меня даже не пригласили на собеседование! Только узнали моё имя и всё! Сами представится не соизволили. Ок, подумала я. В течении стажировки допрошу об условиях работы.
Но мне два дня было не до этого. Работы было столько, что я даже на 15 минутный перерыв сходить не успела. По окончании второго дня я подошла к кассиру. Решила спросить её про условия работы, но она послала меня в ж*пу. Я опешила, конечно, но отвечать не стала.
Через день меня пригласили на работу на 11 часов со всеми доками.
Управляющая рассказала, что з/п от 16000 т.р., график 2/2, за стаж надбавки и тд.
Договор заключали в спешке, во время моего рабочего дня. Часть я прочитать не успела.
Потом выяснилось вот что:
первые три месяца з/п составляет 13000, после сдаёшь тест на квалификацию и получаешь надбавку 1000, но тест этот не один сотрудник пройти не смог. Часовая ставка 57 рублей. 57!!!! Даже элементарными вычислениями можно понять, что 13000 тысячами здесь не пахнет: 15 смен* 11 часов= 165, 165*57= 9405 рублей!!!!! Вся остальная з/п зависит от выполнения плана. Управляющая заставляет работать 3/2, 4/2, чтобы всё успеть. сотрудников катострофически не хватает! Текучка ужасная. Иногда вынуждают оставаться на ночь и эти часы никто не оплачивает!
Консультанты приходят не к 10:00, а к 09:30 и что бы без опозданий, иначе управляющая оштрафует!!! При этом каждый вечер мы задерживались до 22:30- убирались в зале.
Управляющая постоянно собирала деньги непонятно куда, у нас на этой почве возник конфликт.
Приехал региональный менеджер( или как там его называют, не помню) начал спрашивать какую- то теорию, которую мы обязаны выучить наизусть, к слову это пять листов всякой фигни про активные продажи.
Работаешь здесь и за уборщицу, и за охранника( постоянно приходятся людей досматривать), и за гладильщицу.
Планы менеджеры выставляют сумасшедшие- 8000000 в месяц!!!!!! Естественно премиальных не бывает.
Запрлату я получала мизерную, за первую половину месяца получила 4000, за целый следующий месяц 11000.
С увольнением проблем возникло ещё больше. То заявление не принимают в бухгалтерии, то управляющая забыла отправить. Трудовая так вообще шла месяц да моего дома с момента увольнения. Посылки с Китая с Али и то быстрее доезжают!!
В общем контора гнилая, коллектив тоже: все ленивые, на новичках пашут, а сами отсиживаются; начальство вообще бешеное; радует, что хоть микруха есть и чайник электрический;
Не советую здесь работать вообще!!!