Отзыв о компании Мосинжпроект
Добавлен: 15:13 15.02.2017
Сайт:  mosinzhproekt.ru
Эл. почта: nfo@mosinzhproekt.ru
Телефоны: (495)225-19-40, (495)225-19-46

Никнейм: Шалтай Болтай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не замечены

Вакансия обновляется уже довольно давно, на сегодня снова актуальна, меняют только часть требований и название. Неужели в Москве в кризис так сложно найти подходящего специалиста?
Были пройдены все этапы отбора в течении двух месяцев ( а их немало, и тестовые творческие задания, и тесты с вопросами на логику , русский язык и алгебру и пр. ) с положительным решением. К слову, условия работы означенные в вакансии и подтвержденные на собеседованиях, не самые привлекательные. Ладно думаю, справлюсь и не такое было. Просили, их дождаться и больше никуда не идти! Только вдруг через неделю звонит кадровик и сообщает, что им якобы никого не согласовывают, даже проектировщиков... и им никто не нужен. !!!!!!!??????????????? Вывод: вакансия пустышка или в такой организации левая нога не знает что делает правая!
Может это нужно для каких-то иных целей ... ( имитация бурной деятельности, премии сотрудникам ОК, выделение городских средств для поддержания предприятия или показуха для биржи труда, или для чего-то иного ), но только не найти специалиста!