Отзыв о компании Элионорум
Добавлен: 14:19 15.02.2017
Сайт:  elionorum.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  «Элионорум» — это международная иммиграционная юридическая компания, предоставляющая юридические, представительские и консультационные услуги при легализации статуса проживания и регистрации бизнеса в Украине и Европе. Мы предлагаем свои возможности гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства, желающим легально проживать в Украине или за рубежом или стремящимся иметь официально зарегистрированный и лицензированный бизнес в Украине, Евросоюзе, США и Канаде.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Никаких положительных отзывов не могу оставить.

Начальник ругается матом. НЕ компетентны в юриспруденции. Руководитель даже не знает, что г Киев и Севастополь имеют отдельный статус. надают услуги и на сайте прописано, которые запрещены. Олена Козак вообще хамски относится ко всем. Марусяк вообще быдло как и начальник. И кстати они оба друг на друга бочку гонят. на роботу не стоит идти. Подпишут лже трудовой договор. все на обмане. хотели при мне даже подсунуть липовцые документы клиенту.