Сайт:  elionorum.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  «Элионорум» — это международная иммиграционная юридическая компания, предоставляющая юридические, представительские и консультационные услуги при легализации статуса проживания и регистрации бизнеса в Украине и Европе. Мы предлагаем свои возможности гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства, желающим легально проживать в Украине или за рубежом или стремящимся иметь официально зарегистрированный и лицензированный бизнес в Украине, Евросоюзе, США и Канаде.

Отзывы о компании     Элионорум Всего отзывов: 5

2017-02-15 14:19 Имя, г. Киев
Никаких положительных отзывов не могу оставить.
Начальник ругается матом. НЕ компетентны в юриспруденции. Руководитель даже не знает, что г Киев и Севастополь имеют отдельный статус. надают услуги и на сайте прописано, которые запрещены. Олена Козак вообще хамски относится ко всем. Марусяк вообще быдло как и начальник. И кстати они оба друг на друга бочку гонят. на роботу не стоит идти. Подпишут лже трудовой договор. все на обмане. хотели при мне даже подсунуть липовцые документы клиенту.
2016-06-16 14:11 Аноним, г. Киев
колектив приятный.
Короче, я бы на Вашем месте туда даже бы не шла, колектив хороший, НО мало того, что таких компаний 3 и у всех один директор, так Вас еще будут просить сделать незаконные действия!
2016-06-02 10:44 Снежанна Ивановна, г. Киев
побоялась к ним идти... а вы бы не побоялись? есть 3 компании -- Альт браер, Бравекс и Элионорум - и все всех директора одни и теже люди, деятельность одна и таже... зачем три компании? ? ? чтото незаконное! !
2015-11-16 17:23 Daria Ivanenko, г. Киев
позитивный коллектив; офис в центре; хорошие условия премирования и бонусов
маленькая кухня; 6-дневный рабочая неделя
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
хороший коллектив
Проработала две недели простыла и уволили без зарплаты