Отзыв о компании LIGHT SOFT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: Light Soft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи
Телефоны: +7 (095) 745-60-08 (многоканальный)

Описание деятельности:  информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Взяли без опыта работы.

Проработала почти год. Зарплату не выплатили за последние 2 месяца. Каждый месяц были задержки сначала на неделю, потом на две, потом на месяц и в итоге на два!. Зарплату приходилось чуть ли не выпрашивать. Некоторое время работала по ночам, за это, естественно, никто не доплачивал. ЗП постоянно срезали без объяснений.
Изначально был "прайс-лист" стоимости заданий, которые я делала. Но потом начали появляться категории, которых там нет и стоят они копейки. Т.е. я делаю то же самое задание, но в 2 раза дешевле.
Руководство абсолютно некомпетентное, сотрудников за людей не считает. Шавки, приближённые к начальству, постоянно хамят и грубят. Большая часть сотрудников некомпетентны в вопросах, которые им поручает начальство, зато все с гонором.
Несколько человек, с которыми действительно было приятно работать, уволились незадолго до меня.
Коллектив по большей части мне не понравился своим хамским отношением и непрофессионализмом, но среди этого болота есть по настоящему хорошие специалисты.
Да, чему-то я там научилась, но по прошествии почти года работы мне нечего положить в портфолио для нового трудоустройства, потому что продукты, которые они разрабатывают откровенное Г****!
Сделать раз и нормально там никто не хочет, постоянно переделывается одно и то же, а выглядит всё равно плохо. Исходники почти никогда не предоставляли и приходилось всё перерисовывать.
Самое интересное, что они продолжают брать на работу новых людей. Ни стыда, ни совести, что называется! Скоты!!!