Отзыв о компании SERVICE CLOUD
Добавлен: 17:15 14.02.2017
Другие названия: ООО Сервис Клауд; ООО СервисКом; ServiceCom;

Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8(4872)70-00-07; 8-950-925-64-38; 8-906-630-00-03;

Описание деятельности:  Услуги IT-аутсорсинга (поддержки компьютерных сетей и оргтехники), через телефонные переговоры, личные встречи с клиентами, последующее ведение новых клиентов, аренда 1С

Никнейм: Юлия Финогенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2017

Ушла в декретный отпуск. В любом другом случае не променяла бы работу ни на что.
Во-первых, плюс - высокая заработанная плата менеджера по продажам в месяц для Тулы. Бонусы не урезаются - получаешь столько, сколько заработала. Всё честно. В последние месяцы перед рождением ребенка у меня получалось порядка 80000 рублей в месяц.
Во-вторых, в клауде реально обучают. Я пришла без опыта работы в продажах. Но меня обучили, передали знания. Я делала ошибки - мне показывали, как надо, в чем я не права. В компании готовы обучать людей. Это для меня было огромное преимущество.

В третьих, дружный коллектив, масштабные корпоративные праздники, различные виды вкусного чая на выбор, бесплатная парковка, курсы английского и ДМС.

Система штрафов. Но она справедливая. Если не опаздывать и не совершать жёсткие ошибки, всё будет хорошо. Немного напрягает наличие камер в коридоре.