Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 16:31 14.02.2017
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Первое что хочется отметить - так это Государственная компания и полностью официальное трудоустройство.
Вся Зарплата белая, это большой плюс в наше время!
Молодой коллектив - поэтому найти общий язык с коллегами не составит труда.
Да конечно первое время приходится много вложить сил чтобы получился результат и холодные звонки есть, и я рассматриваю это как плюс а не минус. Прежде всего это не продажи по телефону а назначение встреч. Ну а дальнейшем естественно есть клиентская база и работа с поставщиками.
Обучают все- и тренинг менеджер и наставник и если подойти к кому то из коллег не откажут.
Из бонусов - так это по мимо основном мотивации можно добавить что проводятся конкурсы для сотрудников каждый месяц.. за материальный приз, и вырасти в компании действительно можно быстро если есть желание и стремление. Ну а если вы пришли только чтобы отсидеть свое рабочее время - это в другую компанию.
Хотелось так же добавить к Предыдущему посту комментарий от Анонима- Я работаю в компании больше года и не было у нас сотрудников которые пришли и уволились в этом2017 году - так что не надо врать. Наверняка или это была не компания ВТБ Лизинг или что скорее всего - ВЫ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ сотрудником компании.
Если для Вас важна Парковка - а не сама компания и не возможность заработать - действительно компания ВТБ Лизинг не для Вас.

Нет идеальных работодателей так же как и сотрудников - есть те кто подходят и не подходят. Из минусов - если только что бывает иногда ненормированный рабочий день - но при этом хорошая зарплата!