Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 14:51 14.02.2017
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

коллектив и зарплата вовремя

Я работала в г.Тула в ТЦ "РИО" НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!Напишу причины почему,прочитайте их все и поймете почему не стоит работать в этой компании,а имеено с Кузенковой и Губарь:
1-Управляющая магазина Кузенкова Лариса Павловна постоянно просит придти раньше на работу,часиков к 8.00(лишние часы никто не оплачивает),это же просьба(((
2-Управляющая Кузекова Лариса постоянно сидит в кабинете,хотя по регламенту должна большое время находиться в зале
3-Так же правило в этом магазине ввела управляющая Кузенкова Лариса из ДПФ(это премия) отдавать ей деньги на премию для себя или администратору,или выкупать вещи из недостачи
4-Каждый месяц управляющая составляет график и подработки ставит,не советуясь с персоналом,нужны ли им эти подработки,а если откажешься,то на этого сотрудника и управляющая и администратор Губарь Татьяна просто озлобяться.
5-Приходят большие поставки и тяжелые короба бывают и если ты медленно принимаешь,то администратор Губарь Татьяна и управляющая Кузенкова Лариса просто как говориться съедят тебя
6-Каждый месяц в магазине меняют штатку,тебя могут уволить или просто отправить в отпуск за свой счет,а уволишься ты не по сокращению,а по собственному желанию.
7-При увольнении управляющая Кузенкова Лариса втихую удерживает с сотрудника определенную сумму денег,об этом даже сам сотрудник увольняющийся ничего не знает.
8-Так же Управляющая Кузенкова Лариса и администратор Губарь Татьяна ставят себе по 8 часов,и могут уйти- когда им хочеться. Да они и перерабатывают,но с работы они уходят раньше больше чем часы переработали.
9-Управляющая Кузенкова Лариса и администратор делают всем замечание:если в туалет много ходишь,курить часто ходишь,задержалась с обеда и т.д,а сами то курят каждые 30 минут,а Лариса так вообще курит постоянно и пьет кофе целый день,Татьяна так же бегает курить то Ларисой,то с другими и чай пьет каждый час.А тебе сразу выговор делают.И обеды у них по часу
10-Наш директор Водениктова Наталья вообще запрещает дружить с сотрудниками с других магазинов,и грубо общаеться с персоналом,то мы тупые,то дураки,а она такая хорошая и умная.
11-Каждую неделю приходишь на сверки к 8,00 говорят,что из ДПФ дадут премию и дают,и Лариса сразу с зп у нас ее всю и забирала и посмей ей не дать,а Татьяна это все поддерживала,правильно наши заработанные деньги уходили к ним и как тут работать
12-Так Кузенкова и Губарь издеваються над беременными,как только узнают,что ты беременна,то все все подработки твои и никаких поблажек не будет,если только не уволишься по собственному желанию
13-Придя на собеседование Лариса и Татьяна обещает тут большие зарплаты,а на самом деле нет тут таких и новый сотрудник потом уходит,говорит вы тут все врете
14-Я проработата в этой компании много времени и как говориться"рыба гниет с головы"так вот в ТЦ РИО вся голова плохая и уволилась я со скандалом и неделя мне казалась просто адом,администратор Губарь может и грубо ответить и сказать,что бы не тупила и т.д.В общем я рада что ушла из этого АДА.
15-Управляющая Кузенкова и администратор Губарь неоднократно брали себе вещи из магазина домой мерить и потом мы не знаем пробивали ли они,или принесли обратно.Это все Лариса покрывает.Вот потом и недостачи на нас вешают.
16-Лариса и Татьяна настраивают всех против всех,самые сплетницы и все переворачивают и докладывают Водениктовой Наталье.