Отзыв о компании ГарантСпецСтрой
Добавлен: 11:57 14.02.2017
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я не очень давно работаю в этой компании, но сразу понял, что это место для тех, кто хочет, а самое главное готов много работать и получать за это соответствующее вознаграждение, быть нужным в организации и реализовать свои амбиции и цели. Компания в лице руководства дает отличный шанс любому сотруднику расти и развиваться, учиться и рваться к победе. Очень интересная и многопрофильная работа, большое количество разноплановых задач. Получаю огромный опыт, который пригождается не только в работе, но и в жизни. График работ нормальный, но конечно бывают переработки, когда не успеваем вовремя сдать проект. Хорошо развита система наставничества, всегда есть к кому обратиться за помощью. На самом деле, я очень благодарен своим коллегам и руководителю отдела. Я по другому стал смотреть на проблемы, подходить к их решению и вообще поменял свое мировоззрение во многих моментах. Эта работа научила меня правильно планировать и распоряжаться своим временем, и нести ответственность за каждое свое действие.
Задержек в выплате з/п не заметил. Офис близко от метро, что удобно для меня (да и для большинства). В общем, я доволен работой в компании, надеюсь что и компания довольна моей работой .

Минусы конечно есть. Но для каждого сотрудника они свои. Поэтому говорить о них смысла не вижу. Лично я до сих пор не могу привыкнуть к обилию отчетов. Но прекрасно понимаю, что без этого никуда (был бы просто хаос), и эта отчетность необходима. Поэтому, я просто делаю её...без энтузиазма :-)