Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 16:37 24.05.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Лада Степанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Расположение офиса в центре Москвы

Каждый приходящий hr думает, что придет и сможет изменить эту систему. Систему негатива, обманов, лжы, хамтсва, наглости и много, что можно еще назвать.
Все отзывы написанные здесь о Серяковой Екатерине, Савченко Ольге и другигх "топ"директорах компании РУСПРОД полная правда. Можно даже сказать, что люди писавшие здесь подпирали выражения помягче.
Мне, как и всем, угрожали, доводили до слез, унижали и хамили. Денег конечно тоже не доплатили, выговоры хотели обьявить и что самое не приятное, лгали в лицо. Директор по персоналу, постоянно делает вид, что на вашей стороне:при вас говорит, что заступается за вас и делает все, что можно чтобы вас оставить. И что,она борется как может чтобы систему изменить и бла бла бла.
Вообщем будущие HR, которых уже набрали и будут набирать-не верьте Савченко, не верьте Серяковой-это подлые, лживые люди.

# Соискатель2013-07-07 00:33:18
Спасибо этому сайту и тем людям, которые пишут здесь правду. После прочтенного я пришел к выводу, что не приду на собеседование на должность менеджера по подбору персонала в вашу компанию. Директору по персоналу я бы посоветовал спуститься с небес на землю и услышать народ. Остальным работникам желаю мудрости, не бояться отстаивать свои законные права, ну и конечно же смелее меняйте место работы.
# аноним2013-05-27 12:44:22
Поддержу правдивый отзыв