Отзыв о компании Школа стюардесс "MARINA-SCHOOL"
Добавлен: 22:07 13.02.2017
Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я заканчиваю обучение в школе стюардесс «Marina-school». Я бы хотела немного рассказать про обучение в школе. Занимаемся каждый день, я впервые получаю удовольствие от самого процесса учебы. Со школой и колледжем это не сравнится! Во-первых, у нас классная группа. Очень надеюсь, что попаду на яхту вместе с кем-нибудь из одногруппников. Тогда точно не придется скучать. Во-вторых, преподаватели. Они очень хорошие, видно что любят свою работу, все подробно объясняют. Очень нравятся занятия по сервировке. Чувствуешь себя как в классном ресторане. Еще очень понравились занятия в тренировочном центре. Мы там тушили пожар в специальных костюмах, прыгали в воду, учились забираться в спасательную шлюпку. Но экзамен в тренировочном центре показался мне сложным. Хотя у нас все все сдали. Сейчас предстоит экзамен по сервировке и сомелье.