Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 15:44 13.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2017

Проработав в компании 2,5 года, не жалею ни об одном дне! Устраивало все - зарплата, отношение коллег и начальства. Очень жалею, что пришлось попрощаться с такой компанией, не часто встретишь добросовестного работодателя. Причина увольнения - вынужденный переезд в другой город,

Да, иногда приходилось задерживаться, но оно того стоило. За переработку платили.

# Д***н2019-07-28 20:02:57
Читаю тут комменты и удивляюсь тому, насколько велико желание у людей взять кредит и спустить просто деньги, а не заработать.
Странное мышление, видимо люди хотят только тратить, но при этом не работать, увы, с неба ничего не падает.
# М****л2018-11-29 16:58:01
Ну в другом городе тоже снс есть, можно было просто перевестись в другой филиал, если конечно там была открыта вакансия такая же на которой Вы работали. Хотя может и нет офиса, Вы не указали, куда переехали. Но знаю, что такая возможность есть в компании.
# бравый2018-03-20 10:34:14
денис, удивлю тебя, если скажу, что у других людей может быть все хорошо, зарплата высокая, кредиты не надо брать, работать надо, а не бегать и кричать враки)) Тогда может и жить проще станет.
# александр2018-03-16 21:22:36
а тут нет смысла искать враки или правду, все равно каждый останется при своем мнении. тут всем понятно, кто работал в снс, а кто нет.
Школоло и жирных троллей видно издалека.
# денис2018-02-26 11:07:24
Все враки
# Шаляпин2017-11-17 16:50:41
Ну можно было бы просто перевестись в другой филиал снс, если была такая возможность, у меня коллега уезжала тоже вышла замуж, но перевелась и дальше продолжает работать в снс и по сей день. Жалко терять хорошее место и заработок, ну и начинать все заново.
# Виталя2017-10-24 20:22:54
А чего удивляться, если у человека все хорошо, сразу понабегут и попытаются изо всех сил убедить окружающих, что так быть просто не может, а про комментаторов, которые через слово мат перемат используюсь, все давно понятно.
# клаус2017-10-21 19:30:51
Удивляюсь злопыхателям в комментариях, видимо некоторых жаба душит, что у других все хорошо складывается в плане работы. Работайте над собой, пора же когда-нибудь начать.
# адмирал2017-09-20 17:46:18
Аноним, ага да на любой работе мы для себя работаем, не вот реально почитайте свои слова и подумайте, что Вы несете. Уже даже не смешно, такое ощущение, что в голове полный фарш у Вас может пора привести мысли в порядок?
# Артур2017-09-13 20:48:18
Хочу устроиться в снс, на мою вакансию конкурс судя по всему очень большой, так как вакансия хорошая и редкая и зарплата значительно выше среднего, надеюсь, что получится устроиться в компанию.
# Мистертвистер2017-08-11 11:16:11
На любой работе приходится задерживаться и снс не исключение, тем более, что работы там много и загрузка действительно большая, если сравнивать с более мелкими компаниями, где приходилось работать, но здесь и платят куда лучше!
# Евгений2017-07-30 22:31:30
Соглашусь с отзывом, работаю в снс несколько лет, замечательная компания ни разу не пожалел о том, что сюда устроился, правда устроиться на мою должность было совсем не просто, так как конкурс был очень большой.
# Катя2017-05-10 13:24:16
Я в декрет уходила когда были такие же ощущения, работала в разных компаниях до снс, но тут коллектив самый замечательный, действительно сдружились. С некоторыми общаюсь и вне работы.
# Павел2017-05-02 16:14:39
По понятиям сами знаете где разговаривают, такое ощущение, что некоторые комментаторы как раз из тех самых мест судя по сленгу.
Аноним, так работать никто же не заставляет? Все мы работаем для себя, так как не у всех деньги с неба падают.
# Егор2017-03-08 22:08:03
Вот знаете, зарплату надо отрабатывать, привыкли прохлаждаться на работе сидя за компьютером, сейчас другие времена и платят тем, кто хорошо справляется со своими обязанностями.
# Аноним2017-02-14 23:51:31
В СНС нет понятия "переработка"!!! Всё, что ты делаешь - это ты делаешь для себя! Даже если работаешь до 22-23:00.
Максимум кем можно стать будучи торговым это СВ, но то, как их, пардон ипут...никому не пожелаешь!