Отзыв о компании ГарантСпецСтрой
Добавлен: 11:18 13.02.2017
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Эл. почта: info@gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса:  Реконструкция и строительство зданий;  Инвестиции;  Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.

Никнейм: Василина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Дружелюбный коллектив, официальное трудоустройство, благоустроенный офис, оплачиваемый испытательный срок

Отработала испытательный срок и ушла отсюда. Мне еще при устройстве на работу дали толстенную папку с приказами, половина из которых просто бред. В чужие компьютеры даже заглядывать нежелательно, а уж не дай бог ты сядешь за чужой компьютер (распечатать что-нибудь, например) - отругают, так еще и в приказах штраф за это прописан. И вроде атмосфера дружелюбная, действительно обучают, помогают в работе, но уж слишком много правил (как мне кажется необоснованных).