Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 14:07 24.05.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

удобное расположение офиса

Крайне недобросовестная компания, мало того что сама ее деятельность (коллекторство) граничит с бандитизмом, так еще и отношение к сотрудникам соответствующее. Очень любят кидать всех и вся. Особенно на "пробных работах".

# Елена2014-05-13 20:12:02
Вносить или не вносить запись в трудовую книжку, это ваше личное дело. Можно спокойно работать по трудовому договору. А вообще ЛЮДИ изучайте иногда ТК РФ.
# Лена2014-02-18 12:41:45
Меня сразу смутило что они оформляют людей без стажировки. Что за бред ведь сначала идет стажировка потом типа экзамен а потом уже оформление по тк рф. На фиг мне нужно нести им трудовую книжку может мне на 5 день все разонравится. Да стажировка может быть оплаченной или нет ну там копейки в основном но ведь по договору а не сразу писать в трудовой на следующий день после собеседования принят! Как можно оформить человека после тупого собеседования? А может он картавит или ленивый может он матится да блин или затупок. А когда спросишь можно ли простажироваться бесплатно не надо мне ваших денег посмотрим что выйдет а нет нельзя. Что за бред! Хотя наверно вы так людей заманиваете. Жаль одно офис действительно хороший а сколько бабла за аренду. Ну зп маленькая почему то. Хрень какая то!
# Все написанное негативно - правда2013-07-04 13:12:12
Согласен с теми кто уже высказался плохо об этой шараге. Хозяин ее америкос. Живет с иблетом домой с открытой датой в кармане, чтобы в случае шухера (а он неизбежно наступит) успеть смыться с деньгами домой, бросив всех русских сидеть по тюрьмам за него здесь.
Никогда, ни за какие печеньки не ходите туда работать, особенно если вам некому потом будет носить передачки в тюрьму.