Отзыв о компании Цеппелин Русланд
Добавлен: 20:12 11.02.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Никнейм: xxxx xxxxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Цеппелин.
Обязанности:
- Штукатурка, шпатлевка, грунтование поверхностей
- Покраска подготовительных участков стен и потолков
- Устройство плиточного покрытия стен и полов
Если вы устоитесь на работу в гадюшник под названием Цепелин (по стоительству,слаботочке,электрике,сантехнике)то вас ждёт встреча с бывшем (или настоящем)наркоманом по имени Юра или Семён.Этот человек скорее всего имеет БЕЛЫЙ белет(МЕДКОМИССИЮ здесь ни кто не проходит)судя по внешнему виду один похож на персонажа из Властелина колец(Юра)"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ",второй Семён на уставшую СВЕНЬЮ,по строительным работам этот"ЮРА" полный ноль.Как я понял он где-то в психушке заборы красил и считает себя спецом.Его задача поставить галочку и получить премию за ваш счёт,т.е-->вы в качестве одного человека делаете всю работу по строительству т.е->,замер,подготовка,заготовка,доставка,монтаж,уборка,вывоз мусора,очистка инструмента и его складирование.
После всех проведённых вами работ(за 38т.р)этот так называемый "инж"юра вам говорит---ты ни чего не сделал.
По сути в "Миракс Парке"только два нормальных инженера-Солдотов и по канализации.И ещё одно----> у этого придурка "Юры"есть друг,Николай Слепов(стукач),так вот-они друзья-Николай его учил-вот только вопрос ГДЕ? Зарплата --->15т.р на карточку(за которой вам придёться ехать)и 23 т.р(если повезёт)в конверте.Мой вам совет ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ !!!!!!!!!