Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Офис относительно недалеко от метро, есть где поесть, много молодежи, большинство доброжелательны, есть корпоративные мероприятия. Также плюсом является возможность обучения для молодых специалистов

Офис не очень презентабельный, маленький, неуютные комнаты-коробки, запашок из кухни. ТК не соблюдается как уже писали, ЗП серая. В этом плане компания не надежна. Хорошим специалистам, которые могут выбирать куда идти, не рекомендую сюда устраиваться - Вы можете найти что-то получше. Студентам без опыта - вполне сгодится. Как уже говорилось, в веб ай ти есть доброжелательные люди, но не все такие. Есть личности, которые могут подставить, но где их нет. Делается здесь все не на высшем уровне, это уже чувствуется просто при входе в офис. Даже руководитель отдела PR пишет со школьными ошибками, хотя писанина - основное занятие пиар специалистов. Так что если есть возможность найти что-то получше - рекомендую рассматривать это место в последнюю очередь. Если выбор не велик - агентство не самое плохое, вполне можно просуществовать пару лет, пока опыта не наберетесь, особенно если Вас кто-то может подстраховать финансово. Да еще из минусов для меня - тут есть интеллигентные, хорошо образованные люди, но многие все же немного быдловаты - не сочтите за высокомерие, просто мне привычно немного другое общество, были неприятные моменты в этом плане, может эта информация поможет кому-то сделать выбор.