Отзыв о компании ТД Мир Суши
Сайт:  tdmirsushi.ru
Эл. почта: info1@tdmirsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: http://tdmirsushi.ru/contacts/

Описание деятельности:  Торговый Дом Мир Суши является одним из участников на рынке продуктов питания и посуды для японской кухни

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день! Я работаю в компании с 2013 года и могу сказать, что неуважительного или хамского поведения со стороны руководства/собственников в моем отношении не было за все 4 года. Единственный кто себе мог позволить такое отношение это не надолго задержавшийся в компании фин.директор Аношкин К.М., собственно из за него осенью 2016 и ушли его подчиненные повально. Соглашусь, с предыдущим отзывом, что пассажиров в компании не держат. Зарплату платят всегда во время, в том числе за декабрь в последних числах декабря, что очень приятно в предверии праздников. Компания развивается, возможности для этого есть и ни о каком угасании речи быть не может.
Определённая текучка есть в любой компании, так же как работник выбирает работодателя, работодатель подбирает себе сотрудников под решение определённых задач и добросовестно выполняющих свои обязанности. Костяк коллектива работает в компании давно и коллектив всегда дружный это одна из положительных сторон компании.
Резюме:
Коллектив - дружный
Отпуск - как у всех 28 календарных
Зарплата - стабильная, выплачивается во время
Местоположение - недалёко от метро, что очень удобно

Дважды были выбраны руководители звеньев из-за которых уходили сотрудники, но надеюсь, что большего такого не повторится.