Другие названия:: ООО ТД Мир суши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: info1@tdmirsushi.ru
Телефоны: http://tdmirsushi.ru/contacts/

Описание деятельности:  Торговый Дом Мир Суши является одним из участников на рынке продуктов питания и посуды для японской кухни

Отзывы о компании     « ТД Мир Суши »Всего отзывов: 9

2016-12-25 21:19 Автор: Павел, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией ТД "Мир суши" . Хотел поблагодарить всех сотрудников и руководителей. Качество продукции всегда на высшем уровне. Отдельно хочу отметить достойную работу менеджеров отдела продаж. Работаем много лет, надеюсь и в дальнейшем иметь таких же чесных и надежных партнеров.
Мною не замечены....
2016-12-25 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании, его проводил приятный, но уставший молодой человек. Когда вышла из офиса, не пршло и трех минут, как мне позвонили с предложением. Я его приняла, испытательный срок мною пройден, з/п без задержек. И да, коллектив замечательный!
Поживем - увидим.
2016-12-23 23:32 Автор: Знаю, г. Москва
Вот, давайте честно. Платят! Реально платят тем, в ком заинтересованны. Если вы пришли "посидеть" я не думаю, что вы достойны.
Верните руководителя отдела продаж.
2016-12-19 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
не узнала
Была на собеседовании. Офис находится на территории Мосрыбокомбината. Лучше туда ехать на машине т.к если идти пешком, то долго идти. Сотрудник отдела кадров пригласил на собеседование сказав что проводится в один этап то ли с ген директором компании то ли с собственником. Собеседование проводил мужик кто по должности не сказал. Вел себя надменно. Впечатление от собеседования осталось плохое.
2016-12-17 15:28 Автор: Аноним, г. Москва
У меня остались самые лучшие воспоминания о компании. Нигде не встречала такого дружного коллектива! Если возникает какая-то проблема, тебе всегда помогут и руководство и сотрудники. К слову о руководителях - у них хочется учиться! О сотрудниках: отдел закупок, отдел продаж, логисты и сотрудники склада - лучшие ребята! За время работы я получила огромный опыт и приобрела хороших друзей. Спасибо Вам)
Офисное помещение располагается на солнечной стороне, летом бывает жарковато.
2016-12-07 01:05 Автор: Иван, г. Москва
Отличный коллектив, качественный продукт, своя ниша на рынке "японки". Проработал в компании грубо говоря 2 года, начинал в то время ещё в ООО "Мир Суши", ныне торговый дом. Всё было замечательно: 1. Качественный продукт - ни одной рекламации за всё время работы 2. Достойная з/п - без задержек 3. Воистину, лучший коллектив, в котором мне когда-либо приходилось работать 4. Отличный руководитель отдела продаж, без примера и наставничества которого, я бы не продвинулся в крупнооптовых продажах ни на шаг В общем: работали, росли, развивались, строили планы... Компания разрасталась: появлялись новые сотрудники, "Мир Суши" стал "ТД Мир Суши" - новый директор, новые правила... Как и любая реструктуризация, эта переносилась сотрудниками, в том числе и мной, болезненно.…>>
Были разногласия с генеральным директором, ныне не работающим в компании.
2016-12-07 00:19 Автор: Иван, г. Москва
Отличный коллектив, качественный продукт, плотно занимают свою нишу на рынке.
Были определённые разногласия с наёмным генеральным директором.
2016-10-21 14:35 Автор: Был там, г. Москва
были раньше, сейчас нет
Ключевые слова: правят компанией неумело жадные собственники. Из этого выводы делайте сами. Год назад это была совершенно другая компания, т.к правили ею не собственники, а наемный директор, который собирал коллектив по крупицам, и это действительно был отличный дружный коллектив. Да, будете увольняться, про серую часть зарплаты забудьте. Моё резюме: 1. зарплата серо-белая 2. больничный не оплачивается, либо в счет отпуска 3. даже на 5 минут уйти раньше - только в счет отпуска 4. начальство может оскорблять, вплоть до матов 5. в компании полный бардак, только в последний месяц уволились более 3х, и еще столько же написали уже заявления, и еще столько же планируют написать, и это при размере коллектива 20 чел. 6. в ближайшие годы будет только отжим денег у сотрудников,…>>
2015-04-09 17:21 Автор: Сергей, г. Москва
позитивные менеджеры в опте
БОССЫ- не хотят платить менеджерам, считая их мусором. Работают с черной зарплатой. Бухгалтер - у нее в голове до сих пор КЗОТ СССР: на вопрос-когда возможен оплачиваемый отпуск-отвечает, что только через 11 мес. Им наработали базу коллектив суперменеджеров, а потом от них избавились. теперь платят по 30-50 тыщ., на оборотах 30 млн в мес. Фин.дир. и ком.дир.- не держат своего слова.