Отзыв о компании PONS сигареты, PONS TECHNOLOGY LLC
Добавлен: 05:53 11.02.2017
Сайт:  pons.ru
Телефоны: +7(495) 229-11-56

Описание деятельности:  Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигареты PONS и NOQO, энергетических жевательные резинки UPGUM. Pons Technology Russia & CIS является победителем номинации "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012 и 2013 года. В 2014 году компания стала обладателем премии "Товар года" в категории "Электронные сигареты". Pons Technology Russia & CIS является брендом № 1 на рынке электронных сигарет России и СНГ как по популярности, так и по объемам продаж. Доли компании на рынке России: в сегменте «одноразовые электронные сигареты» — 58,9 %. в сегменте «энергетические жевательные резинки» — 65 %. Парнерами компании являются: Перекресток, Виктория, Магнолия, Квартал, Торговая лига, сети АЗС ТНК, ТНК BP, Лукойл, ТатНефть и многие другие, а также более 40 000 розничных торговых точек по всей России.

Никнейм: Антон Платонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

хорошая компания

Работал мерчендайзером в компании Pons около года. В целом о компании Pons не могу сказать ничего плохого, ни разу не задерживали зарплату, часто приятные корпоративы, хороший, дружный коллектив, очень много приятных людей и профессионалов. Особо выделю Анну Тимченко, Гео, и девочек из HR всех без исключения. Я бы поименно вас назвал но забыл имена, сорри - вы все были очень приятными людьми. А цель моего отзыва ВАНЯ ПАТРИКЕЕВ. Ты, пес паршивый, однажды тварь мы с тобой по мужски встретимся где угодно, и я тебе доступно объясню кто из нас пиз**бол. Если это будет читать кто то из руководства PONS, знайте, у вас в компании сидит лживая, трусливая крыса по имени Ваня Патрикеев. Зассыха. Я тебя найду сученок, и ты на колени передо мной встанешь мразь, клянусь! О тебе тварь ни один бывший понсианин доброго слова не сказал, мразота, знай это, шмара.