Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: Амина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Всем доброго дня, видимо пришло время написать настоящий отзыв о работе Калининой Е.И. На самом деле если я начну перечислять все её качества, наверное у вас не хватит и года что бы это все прочесть, я постараюсь написать вкратце.
Калинина Е.И. Является самым настоящим Лидером, человеком чей мозг работает 24 часа в сутки без выходных, её сдержанности можно только позавидовать, она помогает тем людям которых честно говоря нигде и дня бы не держали, но она все же пытаемся научить, рассказать, объяснить.

Мне всегда бывает очень обидно когда люди не ценят её по достоинству, когда человек отработав неделю может не лестно отзывается о ней, даже если не видел её в глаза, но я всегда говорю что такую чушь может написать неудовлетворённый жизнью человек, который сам по сути в жизни ничего и не добился ! У меня однажды спросили чем же мне так нравится моя работа, ответ прост, люблю я свою работу потому что моим руководителем является Калинина Е.И, которая всегда подскажет, научит. Я ей благодарна за все !!! Так что дорогие читатели перестаньте читать и писать всякую чушь! путь простят меня все идеальные люди.

# Balabol2017-02-27 11:35:29
Амина не несите чушь!!!Если такой классный руководитель Калинина что же Вы так быстро оттуда уволились??Все же так прекрасно...А пишут те кто реально сталкивался с ее ХАМСКИМ отношением к себе..И это не по наслышке говорю..