Отзыв о компании Джамбо тойз
Сайт:  jumbo.toys
Эл. почта: office@jumbo-toys.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 531-24-24

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа игрушек и велосипедов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

нормированный график- негда так не работала из офиса выгоняют
лояльность к опозданиями и отсутствиям- спокойно отпрашивалась в больницу
вовремя платят зп- неразу не задерживали как белую часть так и серую
выплата премии- бонусов-каждый месяц
обеды в офис привозя-заказываешь по меню, часть суммы компания компенсирует.
в офисе домашняя атмосфера , нет дресскода ,
обучение персонала очень интересное и занимательное , поздравляют своих сотрудников

...Это мое третье место работы есть конечно минусы -например в отделе продаж где я работала бывали моменты когда менеджеры орали, ругались и выясняли ... причина кто забрал их товар ... но это же отдел продаж там всегда эмоционально ..
Был сложный ввод в должность нет четких задач и тем что и кто мне должен рассказать и нет четкого понимания как я это должна делать ....но Мой менеджер мне обьясняла все очень доходчиво ..Что там с руководством особо не знаю ( судя по отзывам других ) я общалась с менеджерами и руководителем отдела продаж остальное меня не касалось в прочем как и всех в отделе .. большое количество кто работает давно - наверное это плюс, Начиталась про отдел персонала странно, может ктото чтото путает, там такие девочки отличные замучали своей адаптацией и обеды заказали и рабочее место оформили и подсказали как отпроситься и бегали выясняли чем мне заниматься когда мой менеджер заболела .. все адекватные . Да оформили меня только через месяц - так я сама попросила чтобы не оформляли сразу вдруг мне не понравится или не получится .
Уволилась я сама проблемы дома, рассчитали все до копеечки .