Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Эл. почта: office@jumbo-toys.ru
Телефоны: 8(495) 531-24-24

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа игрушек и велосипедов

Отзывы о компании     « Джамбо тойз »Всего отзывов: 4

2016-11-23 17:03 Автор: Аноним, г. Москва
Директор сильно увлечен совещаниями и мало времени тратит непосредственно на работу. Легко поднимает з/п, если человек умело себя презентует.
Странноватая начальник отдела кадров. Вечно в уколах красоты, но часто не причесана. Видимо выпивает, так как очень бессвязная речь. Новым сотрудникам не стоит обращать на это внимания, остальной народ адекватен..
2016-07-31 11:21 Автор: Аноним, г. Москва
Очень умеренные требования к качеству работы. Это хорошее место, если надо сделать передышку, поискать что-то новое на рынке.
Действительно, вся активность руководителя сводится к совещательной деятельности))) Иногда три совещания за день. Очень необычный директор. Еще Джамбо сильно уважает праздники, викторины, коллективные дни рождения и всякие веселые старты. Просто спасу нет!
2016-07-17 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
При выполнении плана неплохая зарплата.
Хамское отношение руководства к сотрудникам. Людей вообще не ценят в этой компании. Много мутный и серых схем. Постоянный прессинг.
2016-05-17 16:28 Автор: Юлия, г. Москва
Вполне достойная компания. К сотрудникам доброжелательное и уважительное отношение, частичная компенсация обедов, удобный график работы (с 8.30 до 9.30), отличный коллектив (текучка кадров маленькая, люди работают годами). Всегда можно рассчитывать на помощь коллег при решении рабочих вопросов. В этой компании можно рассчитывать на карьерный рост.
Слишком много совещаний (затягивается процесс принятия решений). Лично мне не удобно добираться до офиса (далеко от метро).