Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Молодой и адекватный персонал(почти все). Почти нет дрес кода. Хорошо оборудованная столовая. Личное рабочее место. Можно принести колонки и слушать музыку, так веселее.Работа интересная и временами очень итенсивная. Ну на этом вроде всё.

Задержки зп дикие. Текучка персонала такая же. Я за всё время работы успел выучить весь склад, завёл хороших знакомых в центральном офисе, а так же обучил порядка 4х руководителей группы приёма, и порядка 6-7 логистов. Водителя на складском автомобиле нет как такового, если приходит товар, то первый попавшийся или свободный садится за руль и едет за грузом. Начальство требует с каждым месяцем всё большего и хотят чтобы люди всё это выполняли без укоризненно и при этом помалкивали по поводу зарплаты. Руководство вроде как адекватное, но не всегда. И замечалось такое что в лицо говорят одно, а за спиной совершенно другое.
но задержки зарплат растут почти с каждым месяцем. Когда устраивался на работу задержки были порядка 1-1,5 месяца, дальше больше под конец задержки стали по 4 месяца. Выплачивают зп не по определённым числам месяца, а совершенно внезапно раз месяца в полтора кинут тебе 8т.р. в лицо и живи до следующей части з.п ещё месяц-полтора.
По поводу отпусков, как становится понятно из зарплат, бухгалтерия вообще ничего не собирается делать без пинка под мягкое место, чтобы вовремя получить свои отпускные стоит каждый день подходить к своему руководителю и спрашивать по этому поводу чтобы он сам уже уточнял у бухгалтерии и отдела кадров( желательно при вашем присутствии), в противном случае вы получите свои отпускные через недельку ПОСЛЕ отпуска. Карьерного роста кроме, ВОЗМОЖНО одного небольшого повышения не ждите вообще. И это далеко не всё что я хотел рассказать, но дальше если хотите узнать сходите поработайте месяцок-другой =)

# Аноним2017-07-03 10:05:15
Точно