Отзыв о компании ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"
Добавлен: 16:51 10.02.2017
Другие названия: ЗАО Консалтингаудит "Уральский союз", ЗАО "Союз", ООО "УралЮнион"
Сайт:  uralsoyuz.ru
Телефоны: (495) 232-08-75

Описание деятельности:  Аудиторские услуги, Оценка, юридический консалтинг и т.п.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Месторасположение

Время назначают свободное! Приходите, а там таких как вы еще 5 человек. На собеседовании просят пройти тест. В сущности собеседования и нет, проходите в комнату, где сидят другие сотрудники, вам выдают тест (темы от налогового права, взыскание, аудит и прочее).
При этом в вакансии, юрист - делопроизводитель, указывают минимальные требования: наличие среднего образования, нет опыта работы. И здесь тест! Ок. Прошла тест, благо с опытом работы и все вопросы для меня были знакомы. Девочки, которые рядом сидели с тестами, тупо искали в гугле ответы. И смысл такому тесту??? Потом милая девушка, администратор, которая так и не представилась, говорит, мы вам перезвоним и назначим собеседование с руководителем.
Что это было?!?! Ради 20 вопросов я должна тратить 3 часа своего времени??? Ощущение, что просто собирают резюме, как в сбере, чтоб галочку поставить : работодатель у которого все хотят работать.
Простите, но это не дело. Нужно уважать чужое время.