Другие названия:: ЗАО Консалтингаудит "Уральский союз", ЗАО "Союз", ООО "УралЮнион"
Телефоны: (495) 232-08-75

Описание деятельности:  Аудиторские услуги, Оценка, юридический консалтинг и т.п.

Отзывы о компании     « ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз" »Всего отзывов: 7

2016-11-03 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
Есть адекватные люди в коллективе. Расположение офиса.
Это не компания, это п*ц! Директор не в себе ! Женщина, которая не следит за тем, что говорит, ей плевать на ваше мнение и мнение кого-либо кроме нее, или ее заместителя (девушка настроения, то улыбается и мило общается, то своим взглядом и словами шлет куда только можно). Компания надеется на лучшее, но творит черт знает что. Обходите стороной данное место! ! !
2016-02-11 00:45 Автор: Аноним, г. Москва
Есть приятные люди в коллективе
Беда с руководством. Ген директор неадекват и быдло(женщина с характером мужика), её зам просто быдло (тоже женщина). На собеседовании зп одна, по факту - другая. В трудовом договоре вам сделают зп 15 тысяч, отпуск 2-3 недели в год, про соответствие ТК РФ и речи нет. Развиваться компания не хочет, сидит на былых связях в правительстве Москвы. Если вы зелёный ещё, можете попробовать там поработать, опыт получите, но надеяться на дальнейший рост... Оставьте эти мысли...…>>
2014-06-26 18:11 Автор: Екатерина Степанянц, г. Москва
Работаю в компании "Уральский союз" три года.Руководство выполняет все договоренности по выплате заработной платы. От клиентов приходят хорошие отзывы, работой аудиторов довольны, многие из них готовы пролонгировать договоры. В отрицательных отзывах часто упоминается отсутствие соц. пакета. Но его никто не обещает на собеседовании. Зачем идти в компанию, если социальный пакет является приоритетом? На рынке немало компаний, где он есть.За время моей работы компания сильно выросла: количественно и качественно, появились новые направления. Мое личное мнение, что если сотрудник хочет дать объективную оценку компании, то он представится. Как видно из остальных отзывов, все пишут инкогнито. И здесь встает вопрос о степени объективности.…>>
Не во всех подразделения есть возможность карьерного роста.
2014-06-22 10:58 Автор: Аноним, г. Москва
Центр, недалеко от метро.
Обычная помойка. Если вы там оказались, значит что-то пошло не так. Если вы там задержались, значит вы этого достойны.
2013-11-22 14:52 Автор: Аноним, г. Москва
Нету.
Проводила собеседование директор, и вроде понравилась. по хорошему нужно, чтобы собеседование проводила заместитель директора, тогда сразу все желание работать в этой конторе пропадет. Нервная женщина, вечно недовольная. она полюбому поводу с тобою начинает разговаривать надменным голосом на повышенных тонах. Коллектив явно агрессивно настроенный. Ни о чем никого спросить нельзя, тк сразу на тебя смотрят презрительными взглядами. Офис тесный, находится жилом доме. аудиторы пашут до последнего уходя оттуда в 9-10 часу. Дают не понятно для чего нужный тест, по большему счету, чтобы убивать ваше время, потому что директор может быть занята, и вам ее еще там полчаса нужно будет прождать. Обстановка просто поражает. Не теряйте время. Подходите мимо. …>>
2013-02-18 10:50 Автор: Аноним, г. Москва
Есть возможность набраться опыта в ЖКХ (набираться опыта нужно не более 6 мес., иначе деградадация)
Будущим работникам необходимо быть блительными. Постоянные "сюрпризы". В фирме есть система штрафов. Ненормированный рабочий день + работа в выходные. Для состоявшихся специалистов там делать нечего.
2011-02-04 02:17 Автор: Аноним, г. Москва
Если готовы работать на голом энтузиазме, именно он из вас и сделает специалиста, если вы таковым еще не являетесь. Если вы уже профи, вряд ли вас там задержит надолго.
Недобросовестный работодатель. Не исполняет обязательства по оплате труда и достигнутые устные договоренности. Аудиторы пашут как проклятые, ассистентов аудиторов также выжимают по полной. Считается нормальным работать допоздна, а уход с работы вовремя - чем-то предосудительным. Патологически жадное руководство. В фирме заправляет наглая и беспардонная дочь директора. Очень высокая текучка кадров, тесное помещение.