Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 15:44 10.02.2017

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Август 2016

работа в "стабильной и развивающейся" компании - будете в белых рубашечках с галстучками, больше плюсов нет

Упаси вас боже идти работать сюда !!!! Мало того, что зарплата гораздо меньше чем в любом другом ломбарде Киева - а еще куча мозгоебства, начиная с регулярных тестов, обучения в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, беспрестанных звонков с ЦО. При увольнении выплатят зп МИНИМАЛЬНУЮ ( то есть совсем не ту, что я заработал ОФИЦИАЛЬНО) а остальное - когда-нибудь потом, через два месяца, может быть отдадим, если ничего не найдем высчитать. Вас планируют вышколить как в макдональдсе - бессловесными болванчиками, согласными работать первые три месяца за 1 тыс + минимальная почасовка в 17.5... а потом, ЕСЛИ СДАШЬ ТЕСТЫ - то, подымем зп до 20.5...а несли не здашь - то нет.... и еще пугают - мол ты не найдешь работу, так как есть негласное правило что с других ломбардов на работу не берут.... мол сиди тут и никуда и не рыпайся, так как где-то там еще хуже.... Готовы к ШТРАФАМ ШТРАФАМ ШТРАФАМ ШТРАФАМ ??? дерзайте ....