Отзыв о компании SPAR
Добавлен: 02:05 10.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2017

Коллектив. Единственный плюс этой конченой организации. И коллектив именно сотрудников - рабов, коим мы являемся в глазах начальства.

Честно? Врагу не пожелаешь такую работу. Пыль в глаза, фарс о том, что это магазин европейского формата. А на деле то. Подноготную знает только тот, кто прошел все эти круги ада. Заведущая быдло и хамло, человек настроения, с сотрудниками как со скотом, с утра придет на работу не в духе или от пмс, или недоеба, так даже не здоровается с сотрудниками. Абсурдные требования. На втором месяце испытательного срока начинается откровенная травля и поиск стукачей которые могли бы писать жалобы друг на друга, в компании с администраторами. Всевозможные поиски провинностей, чтобы лишить премии, что незаконно, а на каждом собрании отчитывание как школьников, какие мы никчемные, ущербные и отвратительно работающие люди, не даем магазину тот стандарт, на который претендуем. На каждого продавца повешен колоссальный объем и похер всем, что ты девушка или женщина, никто тебе на складе не поможет, херачь тяжести по 12 часов за смену, сама. Постоянное задерживание после истечения времени смены. На 20 минут минимум, а на час, полтора, максимум. Ни спасибо, ни улыбки лишний раз, ни мотивации, ни благодарности. Я прошу, чтобы услышали люди, которые планируют идти туда работать, люди, дорогие, даже не думайте! Если ты отлично всегда подходишь к работе, ты будешь ломовой лошадью, которая так и не станет председателем колхоза, на которую сядут, будут срать и подавлять морально. Весь магазин работает на валерианке, иначе можно рехнуться. У девочек из-за постоянного стресса пропадали месячные, простите за подробности, а простудившись ты и попросив больничный, считай подписываешь приговор, тебя доведут то кондиции - увольнения. И причину, зацепку, метод, поверь мне, найдут. За людей не считают. А все твои старания и отдача, невидима для всех, но стоит тебе минимально дать осечку где-то, хочется пойти и напиться, так тяжело становится на рабочем месте. Берегите себя и уважайте. Я ушла оттуда пару недель назад и только сейчас почувствовала свободу, и появился здоровый сон, без бессонницы. На этом у меня все. А спару евроспару, позор и еще раз позор.

# е*****й2019-12-11 17:22:27
Всё верно, работать в spar только по приговору суда. Туда надо на исправительные работы направлять. Не идите девки в spar!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2019-12-11 17:21:24