Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 23:21 09.02.2017
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дисциплина и актерское мастерство (плохонькое, правда)

Проходил собеседование и "обучение" там же , где и автор этого коммента. Житомир, Путятинская 2, кодовое имя фирмы: "PLAZA", (Во всяком случае было на январь-февраль 2017). Я не дипломированный, а практический психолог, с непосредственным опытом 10 лет ;-) . Выводы- те же. Вот День рождения (у нас тоже был во время последней учебной лекции!) принял за настоящий. Правда он "проходил" в соседнем кабинете за закрытыми дверями, но лектор часто нам напоминала, что именно там происходит.
Добавлю еще: доброжелательность присутствует, но!.. при первом же неудобном вопросе переходит в с трудом скрываемую раздражительность, особенно у женщин низшего звена. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу, скажу, как я их про себя назвал- китайские солдаты. Ни шага вправо-влево, тишина-мертвая, кроме деловых текстов и все такое.
ДОБАВЛЮ: подобная "контора" есть на ул.Львовской № 11 в Житомире (не знаю Тиенс ли, или другая, но рекрутинг точно такой же). ЗАПОМНИТЕ эти адреса.