Отзыв о компании "Пилот"
Сайт:  pilot.ru
Эл. почта: "Пилот"
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7(495)564-8796

Описание деятельности:  Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании является разработка и поставка комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий. За годы работы компания накопила большой практический опыт, реализовав в различных отраслях сотни крупных комплексных проектов «под ключ». Решения «Пилота» применяются в различных областях: розничной торговле, логистике и сфере услуг, в промышленности, на транспорте, в здравоохранении, в государственных учреждениях федерального и муниципального уровня.

Никнейм: Денис Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Очень хороший офис (не всё здание ихнее), приветливые охранники внизу, приветливые секретарши в самом офисе. Очень хорошая переговорная (из всего моего опыта лучше только в Юниаструме была). Очень понравился директор, с которым я общался, весьма умный человек. Изначально меня вообще пригласила Сидорова Надежда, которая долго и нудно меня расспрашивала о бывшем опыте работы, минут через 40 у меня сложилось впечатление, что она ведёт собеседование. Но нет, пришел директор и начал спрашивать всё тоже самое. Это конечно всё немного странно. Ну а про остальное сказать не могу, т.к. не взяли.

Не совсем понимаю зачем надо было приглашать на вакансию, если мой последний опыт работы с торговым оборудованием был 4 года назад (2008), я думаю что есть намного более натасканные люди. К тому же я системный администратор и ищу именно эту вакансию. Но больше всего удивило, что меня второй раз пригласили туда же, и на туже вакансию. :-)
Зарплата по Москве средняя, даже чуть ниже..