Отзыв о компании ООО Альфа Арс
Другие названия: Collonil
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collonil.ru
Эл. почта: colloinl@collonil.ru

Описание деятельности:  Торговля косметикой для обуви и чулочно-носочными изделиями

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В такой компании их не может быть по определению

Я редко пишу отзывы, но это такой трешь! Приходил на собеседование на должность директора по продажам. После 5 минут общения с HR ом, которая новенькая в компании, как и все секретари, меня отправили к генеральному директору. Зашел, поздоровался, протянул руку , но директор демонстративно отвернулся и указал на стул, как собаке. Думаю, ладно, быдло как быдло, не детей ведь с ним крестить. Когда я говорил о себе, бородатый директор в засаленной рубашке ковырялся в каких то бумажках. Слава богу мой монолог был не долгим, он меня перебил и сказал какие у вас вопросы ко мне? Я попытался узнать цели, задачи, ситуацию. Ни на один мой вопрос я не получил внятного ответа, он либо пожимал плечами, мол не знаю, либо бубнил какую то ахинею. Я решил больше не насиловать его мозг и сказал, что вопросов нет. После чего он спросил: Вам дали домашнее задание? ( я что в школе опять, подумал я). Значит, опишите мне Ваши действия, цифры, стратегию, изучите наш рынок и конкурентов. Думаю, выходных Вам хватит. Я еле сдержал себя, что бы не засмеяться.
Люди, не теряйте свое время и нервы, даже не откликайтесь на их вакансии, что бы там не писали.

# Виталий2017-12-21 12:46:01
Все это правда и не тратьте свое время на нее ) уже на протяжении всего года они держат данное объявление, а бородатый гендир вовсе не понимает, что он там делает! Собственник дурак что позволяет такому гендиру рушить компанию. У него нет чёткой стратегии и брать умнее себя не позволит ))))
# Irina2017-03-06 16:51:13
Абсолютно точная оценка ситуации и Компании (хотя я очень люблю бренд, но после собеседования перестала покупать :)