Отзыв о компании скорая помощь "айболит"
Добавлен: 03:09 24.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы
Телефоны: 36-01-01

Описание деятельности:  транспортировка и перевозки больных, оказание мед.помощи

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!!!!!!!!!

В графе "должность" написал не только свою, потому что пишу отзыв не только от своего имени, но и еще десятка сотрудников. В такой шайке и с такими неадекватами (я имею в виду руководство) мы ещё не работали. Всё , что запомнилось за время работы, это :
1. Постоянные задержки зарплаты
2. Штрафы за всё ,что придёт в больную голову директора.
3. Отсутствие отпусков и больничных. А если сотрудник действительно не выходил на смену из-за болезни, директор посылал кого-нибудь из сотрудников проверить - болеет таки или запил???
4. В обязанности входили не только непосредственные функции фельдшера или врача, но и работа за уборщицу, рекламщиков......, а ещё нужно было писАть кучу статей в интернет, чтобы фирма выглядела умнее.А если не напишешь - зарплату не дают!!!
5. Ну и в завершении . После неполучения в течении двух месяцев зарплаты весь коллектив решил уволиться.
PS.Задолженность по зарплате, как вы понимаете нам так и не погасили.Так решайте, уважаемые соискатели, идти в такую фирму работать или нет......

# сотрудник2013-05-24 17:37:35
Человек дело говорит, поддерживаю на 100% тоже уволился из этого дурдома