Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы
Телефоны: 36-01-01

Описание деятельности:  транспортировка и перевозки больных, оказание мед.помощи

Отзывы о компании     скорая помощь "айболит" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Черкассы

2021-03-29 12:19 И**н, г. Днепропетровск
их нет
Шарашкина контора — именно такое ощущение, когда ты приходишь сюда работать. Обещают золотые горы, затем условия выплат меняются по ситуации или настроению руководства так как основная ЗП в конвертах. Конечно же из-за такого отношения, хорошие специалисты здесь работать отказываются, поэтому трудятся в основном студенты и подработчики. Один и тот же специалист (терапевт, например) играет роль и кардиолога, и невропатолога, и любого специалиста, который нужен обратившемуся пациенту. Если попался…>>
2021-01-24 11:54 Водитель/Сергей, г. Киев
Коллеги по несчастью))
начальство полное дно в частности Любомир Дроняк заведует Днепровской филией человек безграмотный халатный и только и думает как набить свой карман . С нами разговаривал только матом по другому он не умеет а также не отличается особой грамотностью в общении и правописании.Я как работник обнаружил хищение средств (списание средств якобы на заправку автомобилей и фиктивные заказ наряды на СТО Леон которое он сам выбрал) Неоднократно сообщал об этом в главный офис в Черкассах на что мне сказали -…>>
2020-03-17 00:03 Л**я, г. Киев
Зарплата, комфортное место работы, коллеги-профессионалы много чему можно научится у них
начальство строгое, но идут навстречу, если на совесть работаешь
2020-03-11 01:02 водитель, г. Днепропетровск
достойная зарплата, коллектив- настоящая команда, операторы большие молодцы.
2016-07-17 02:48 Игорь Польща, г. Днепропетровск
шизоиды Лещина и Новосад- жалко дину и диму)
шизофрения лещины и новосад
2016-05-05 17:34 Аноним, г. Черкассы
Нет вообще!
Зарплаты задерживают, директор пи_раст еще тот(штрафы, манера общения, отношение к персоналу). Короче не обращайтесь туда никогда. Работать в этой фирме не рекомендую никому! ! !
2013-09-15 14:24 альб альб, г. Черкассы
_____________
Клиника! ! ! ! ! ! а Директор ( главний врач) неизвестная форма шизофринии! ! ! ! ! ! ! ! Блять! ну как так может быть! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-25 01:36 Работник Айболита, г. Киев
таких нет, все нормальные люди ушли прочь отсюда
все перечисленное здесь -чистая правда, жаль только что это только 10% всех проблем Айболита
2013-05-24 17:34 Аноним, г. Днепропетровск
хороший, дружный коллектив
1. Невыплата зарлаты 2. Директора, страдающие шизофренией 3. Постоянные оскорбления со стороны руководства 4. Выполнение работы, которая вообще никак не соответствует должности, например по распоряжению директора водитель оказывает врачебную помощь, делает инъекции)))) при этом люди оплачивают услуги врача и фельдшера! ! ! 5. фирма пользуется просроченными медикаментами
2013-05-24 15:40 Аноним, г. Днепропетровск
Отсутствуют.
Полностью согласен с предыдущими отзывами.