Отзыв о компании Леди и джентльмен
Добавлен: 14:48 09.02.2017
Другие названия: УК Риттер, ООО Доминанта, ООО Ритейл-Сити
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladygentleman.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)137-72-75, 8(800)200-00-84

Описание деятельности:  Первая федеральная сеть магазинов модной одежды. Свою деятельность наша компания начала с открытия магазинов lady & gentleman CITY в 1993 году, которые на сегодняшний день являются первой федеральной сетью магазинов мужской, женской и детской одежды и аксессуаров в России.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Зарплату платят вовремя, если ты хороший продавец можно заработать , можно работать дополнительно . В принципе сравнивая рынок компаний, которые на данный момент в Москве предоставляют работу продавцом-консультантом этот вариант неплох ( зп в среднем при хороших продажах 30-35 тыс)

При трудоустройстве сразу спрашивайте до которого часа работает торговый центр иначе будете работать до 12 ночи( это лично для меня утомительно). Зарплата в основном серая, белая очень маленькая , но платят честно на карту. Здесь ценят работников которые работают на совесть и делают работу за кладовщиков. Коллектив как попадёшь бывают хорошие бывают и не очень , как и везде. Слышали про неадекватное руководство в Вегасе, туда лучше не суйтесь, у нас норм, относительно спокойные были. Хорошо заработать можно только в топовых торговых центрах, а в остальных будете курить бамбук :( Ах да если вы мечтаете о карьерном росте даже и не думаете найти его здесь.

# С***н2019-06-15 18:57:43
У нас в Вегасе уже всё по другому)))
Директора заминили пришел адэкватный и сразу предложил желающим карьерный рост.. Работу за кладовщиков тоже делать не нужно. Заработать можно, хотя народа конешно меньше чем 5 лет на зад,это верно