Другие названия:: ооо Риттер
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  «lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть универмагов одежды в России.

Отзывы о компании     « леди джентльмен »Всего отзывов: 10

2017-02-09 14:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, если ты хороший продавец можно заработать , можно работать дополнительно . В принципе сравнивая рынок компаний, которые на данный момент в Москве предоставляют работу продавцом-консультантом этот вариант неплох ( зп в среднем при хороших продажах 30-35 тыс)
При трудоустройстве сразу спрашивайте до которого часа работает торговый центр иначе будете работать до 12 ночи( это лично для меня утомительно). Зарплата в основном серая, белая очень маленькая , но платят честно на карту. Здесь ценят работников которые работают на совесть и делают работу за кладовщиков. Коллектив как попадёшь бывают хорошие бывают и не очень , как и везде. Слышали про неадекватное руководство в Вегасе, туда лучше не суйтесь, у нас норм, относительно спокойные были. Хорошо заработать можно только в топовых торговых центрах, а в остальных будете курить бамбук :( Ах да если вы мечтаете о карьерном росте даже и не думаете найти его здесь.…>>
2017-01-26 21:35 Никнейм: олеся, г. Москва
Коллектив магазина в ТЦ Авеню, формат бутика.
Пообщавшись сначала с директором бутика в ТЦ Авеню( юго- западная) , он направил на собеседование и как бы уже на оформление в офис. Но не тут то было! Честно, редко встречаются люди которые с первого взгляда вызывают негатив- менеджер по персоналу в этой компании из них-белобрысая курица , по виду с деревни, ехидно осматривает всех кандидатов, наверняка даже высшего образования не имеет- задает много личных вопросов не относящихся к опыту.Не слишком ли много власти самодурам в этой компании? даже время директора не ценит! и соответственно отказ . Пы сы: отзыв может быть удален…>>
2016-12-01 01:09 Никнейм: Петр Шмеченков, г. Москва
1 Коллектив. 2 Близость к дому.
Директор и администраторы избалованные, самодовольные куры, которые вместо работы лучше сходят померить туфли и шмотки в соседние магазины. Отношение свинское. Форма ужасная, которая идет в ваш счет за 4000, если вы не отработаете ГОД, обувь нужно покупать свою, на старте сказали черную, были куплены аккуртные кеды/ботинки что оказалось не приемлимым и деньги за хорушую обувь улетели в трубу. Заходишь к директору, а она сидит красит ногти и болтает по скайпу, администратор того же поля ягода, всех надо увольнять. УЖАС.…>>
2016-10-31 13:51 Никнейм: Татьяна, г. Москва
При нынешнем предложении на рынке труда, по сравнению, всё устраивало. Как потопаешь так и полопаешь!
Если хотите нормально работать, любыми способами узнавайте об адекватности, если не сказать больше и скромно выражаясь, директора и администраторов, в этих магазинах бесконечная река приходящих и уходящих работников. Есть нормальные, но мало, к ним почти никогда не требуются работники соответственно. Ищите, найдёте считайте повезло. Почему то удалён мой предыдущий комментарий?
2016-09-15 18:13 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Стабильная зарплата. Хорошие условия работы. Возможность заработать личными продажами и доп выходами, переработка оплачивается. Возможность карьерного роста.
Офис всегда на палеве, не дает спокойно работать линейным руководителям. Часть зарплаты черная, плохо оплачиваются отпуска и больничные. Не правильная политика руководства в реализации товара и ценах, от этого падает выручка и премия сотрудников. А коллектив и отношение к сотрудникам это уже индивидуально, зависит от руководителей и самих работников, как себя поставишь, так и будешь работать. Наш коллектив был очень хорошим
2016-06-23 13:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительная сторона будет ондатру лавочку прикроют
Лучше сигаретами и семечками торговать у метро.Я устроилась в Л-153, очень пожалела что выбрала эту сеть магазинов, на собеседовании наобещали горы, офанс 18.000 + премия + 2 процента с продаж, в начале месяца я была на больничном, когда выплачивают зарплату ты расписываешь в расчетном листе за полученную зп, за правильность суммы, получилось так что я расписалась когда не видела сколько мне пришло, выясняется что за месяц по всем моим подсчетам с премиями, процентами, сумма была у меня меньше оклада, так как я была на больничном, почасовая оплата час 91 рубль, я должна была подучить 22.000 а подучила 12.000, позвонив в бухгалтерию никто ничего не знает, я расписалась за одну сумму а приходит меньше(сама виновата)в бухгалтерии мне объяснили так, что за 10 рабочих смен по 12 часов а час 91 рубль…>>
2016-06-23 10:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
График 2\2 обещают оклад 18.000 от этих 18.000 ты видишь около 10.000 максимум 12.000, очень много обманывают, половину зарплаты могут не выплатить при звонке в офис и в бухгалтерию никто ни чего не знает, эту сраную компашку под суд пора
2016-03-03 22:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Непонятная компания. Подскажите кто-нибудь как обстоят дела в офисе? Официальное трудоустройство? Официальная зп? Руководство как?
Подозрительно, что нет отзывов на офис
2015-05-26 18:57 Никнейм: Джонни, г. Москва
Что сказать положительно о компании, было все стабильно до отъезда в Чехов, когда работали на южке...7 лет отдал этой компании! ! ! руководитель транспортного отдела был Марат Шамильевич....таких руководителей еще нужно по искать жаль что убрали его с этой должности.В целом не жалею что отработал там столько лет.
Отрицательные стороны! ! ! их не было! ! !
2014-10-28 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
+ график удобный 2/2, + стабильный оклад 18.000р выплачивается вовремя
- Неадекватные старшие продавцы (непосредственное руководство) не соответствуют занимаемой должности, не умеют работать с коллективом. - Если у вас хватит сил и терпения воевать за личные продажи то милости просим , если нет - сидите на голом окладе.