Отзыв о компании Пролетарский завод
Добавлен: 14:29 09.02.2017
Другие названия: ОАО Пролетарский завод, ОАО "Пролетарский завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  proletarsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 640-11-89

Описание деятельности:  Последние годы предприятие специализируется в судовом и энергетическом машиностроении. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр. д.3

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2017

только своевременная выплата аванса и зарплаты. И в пятницу рабочий день до 15:45. И на этом все.

Ну начнем с самого начала, по зп конечно же обманывают когда пишут в размещаемых вакансиях. Вообще работа на Пролетарском, это все равно что переливать воду из пустого в порожнее. По приходу на работу, месяц ждал пока поставят комп. Потом пока сам не сходил и не наорал на айтишников..., поставили комп, по моему таких я уже давно не видел, это просто тихий ужас был. Только через два месяца с горем пополам поставили боле менее комп. Огромная беда беда с руководителями, большей частью здесь начальники, которые получают бешеные зарплаты и при этом вообще не хрена делать не хотят, все вопросы как правило решаешь сам и только сам. На заводе есть всего боле или менее нормальных руководителя, это директор по маркетингу и зам.ГД по качеству.Про среднее звено (начальники отделов) вообще катастрофа. Люди вообще вряд ли понимают чем они занимаются. Про их замов кои есть у некоторых вообще молчу. Есть такой персонаж в ОМТО как зам.начальника отдела, это вообще, что то с чем то. Прозвище ЛУНОХОД. Человек получает огромную зп и при этом вообще ни фига не делает и не хочет. И так здесь все, Был праздник у завода, 190 лет заводу, так людям даже премии не дали, даже несчастных по 500 рублей, про большее и говорить не приходится. Зато начальство себе ресторан сняло, банкет, все дела. Все чин по чину,но только для себя. Вообще отношение к людям здесь просто отвратительное и безобразное. Раньше это было прекрасное предприятие. Но времена изменились к сожалению и все стало очень и очень плохо на этом предприятии. Зарплаты очень и очень низкие, ну если только Вы не начальник. Премии тут выплачивают очень и очень редко, по большей части вообще не платят. А если и платят то не более 20%. И то этот процент редкость. В общем если Ваш оклад 30 т.руб., то самое большое что Вы можете получить это 36 т.руб., это без мину 13 % НДФЛ. Вот такая не веселая арифметика. Поэтому все кто думает пойти сюда трудиться я бы посоветовал хорошо подумать, а оно Вам надо? Пока здесь не будет порядок и нормальная организация труда делать здесь нечего. Удачи всем.