Отзыв о компании ООО "Алтай-2"
Добавлен: 14:22 09.02.2017
Другие названия: ООО "Эстер", ООО "ТД Эстер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Одни отрицания!

Не смотря на многочисленные отзывы ранее, всё-таки напишу ещё раз об известной фирме ООО ТД "Эстер", под этим названием они начинали свою работу. Только за последние два года они назывались: ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", в данный момент - ООО "КОСТО". На сайтах по поиску работы почти постоянно висят вакансии, начиная от менеджера и заканчивая бухгалтером. На предприятии колоссальнейшая текучка кадров, потому что сотрудники "кочуют" из фирмы в фирму, подписывая доп.соглашения на неполный рабочий день 4 часа, с официальной з/пл от 2300 до 4200 руб. Серая з/пл выплачивается с задержкой в месяц, при этом надо полностью закрыть всю "дебиторку". Кроме этого, г-н Железняков Сергей Петрович самолично решает: может ли сотрудник идти домой, после окончания рабочего дня или надо развернуться от вахты, подняться и попасть на аудиенцию и выпросить разрешения всё-таки уйти домой. Самодурство процветает и прогрессирует, ничего не изменилось, а стало только хуже. Его супруга, Железнякова Татьяна Ашотовна, являясь начальником отдела продаж, - это "театр одного актера", принимая на работу мило улыбается, практически готова удочерить/усыновить, но на деле скользкая и мерзкая дама, настроение которой зависит то ли от фаз Луны то ли ещё от чего-либо.
Крайне не советую работать в данной фирме аферистов-самодуров и обходить стороной ул. Малая Пролетарская д. 18а.

# Аноним2017-04-20 00:02:26
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЛЬКО НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПОРЯДОЧНОСТИ РУКОВОДСТВА ДАННОЙ ОГРАНИЗАЦИИ!!!! СЕЙЧАС МОРЕ ВАКАНСИЙ ОТ ООО "СОТА"